Fischerservice
Porzellan, 13 Stück: 1 Fischplatte Länge 60 cm , 1 Sauciere mit fixer Untertasse und Löffel Länge 20, 25 cm , leicht bestoßen, 10Speiseteller Dm. 22,5 cm , Wandungen mit Goldrändern, reliefierten Rocaillen sowie farbig gedruckten Fischmotiven Böhmen, Anfang 20. Jh., (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
01.09.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Fischerservice
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 01.09.2009 |